Комплексные решения по производству и печати текстильной продукции

Москва, 4-й проезд Подбельского, д.3, к.8
8 (495) 287-45-19
с 9:30ч до 18:30ч Пн-Пт
УСТАНОВКА СУШИЛЬНОЙ КАМЕРЫ “МULLER” (Германия)

УСТАНОВКА СУШИЛЬНОЙ КАМЕРЫ “МULLER” (Германия)

В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произведена инсталляция сушильной конвейерной линии «МULLER», производства Германии.

Оборудование предназначено для сушки готовой продукции и кроя текстильных изделий, отпечатанных методом шелкотрафаретной печати.

Принцип работы, заключается в прохождении отпечатанных изделий через сушильную камеру с помощью конвейерной ленты.  Ширина конвейерной ленты составляет 160см. Сушильная камера состоит из двух секций по 3 метра, и зоной выкладки изделий, а также зоной приемки готовой продукции. Система принудительного воздуха обмена и удаления, позволяет производить сушку изделий удаляя не приятные запахи вырабатываемы в процесс6е полимеризации текстильных красителей и остужает изделие после прохождения сушильной камеры.

Оборудование, позволяет производить полимеризацию отпечатанных изображений как на готовой одежде, так и крое текстильных материалов, что в дальнейшем обуславливает высокую производительность и широкие технические возможности по просушиванию различных видов текстильной продукции после печати. Сушильная линия оборудована встроенной системой конвекции, т.е. системой циркуляции воздушных потоков по сушильной камере, воздуха, нагреваемого тэнами, для позволяет производить более качественное просушивание отпечатанных изделий и окончательно удалять влагу, оставшуюся в красителе при процессе полимеризации красителя на поверхности изделий.

Технологические возможности оборудования позволяют производить  регулировку температуры в сушильных камерах от 30 до 210 градусов по Цельсию, а так же регулировать скорость движения конвейерной ленты для высушивания  изделий с нанесенными красителями разных видов в широком ассортименте материалов, различающихся  по своим составам и плотности.

Сушильная линия «МULLER», обладая достаточно широкой конвейерной лентой, позволяет обслуживать сразу две трафаретные печатные машины и  позволяет выпускать до 7000 печатных оттисков в рабочую смену, в зависимости от видов высушиваемых красителей и размеров печатных изделий.

С помощью конвейерной сушильной линии «МULLER», наши производственные возможности выросли более чем на 30%, и позволил увеличить выпуск печатной продукции до 10 000 единиц в рабочую смену.

Мы рады работать для Вас!

Компания «ЛОРД-ПРИНТ»