Комплексные решения по производству и печати текстильной продукции

Москва, 4-й проезд Подбельского, д.3, к.8
8 (495) 287-45-19
с 9:30ч до 18:30ч Пн-Пт

СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ КЛИШЕ ДЛЯ “ЭМБОССИНГА”

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ КЛИШЕ ДЛЯ ЭМБОССИНГА. Ура!!! Дорогие клиенты!       У нас очень хорошая новость! Путем длительной работы по вопросу оптимизации стоимости материалов и работ по изготовление клише для «Эмбоссинга», нам удалось добиться значительных результатов!       С 10 января 2021 года…

Читать далее

УСТАНОВКА НОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЫ “МНМ” (Австрия)

НОВАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНА ОТ КОМПАНИИ «МНМ». В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произошло пополнение, установлена новая печатная машина для шелкотрафаретной печати по ткани компании «MHM» (Австрия), модель - X-TYPE PLUS 10Z06. Оборудование предназначено для шелкотрафаретной печати на готовой одежде, по текстильным,…

Читать далее

УСТАНОВКА СУШИЛЬНОЙ КАМЕРЫ “МULLER” (Германия)

В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произведена инсталляция сушильной конвейерной линии «МULLER», производства Германии. Оборудование предназначено для сушки готовой продукции и кроя текстильных изделий, отпечатанных методом шелкотрафаретной печати. Принцип работы, заключается в прохождении отпечатанных изделий через сушильную камеру с помощью конвейерной…

Читать далее

Установка оборудования для печати лейблов на одежде

На производственном участке компании «ЛОРД-ПРИНТ», установлено новое  оборудование для печати лейблов на одежде. Оборудование предназначено для одноцветной печати графических изображений малых размеров, методом шелкотрафаретной печати. Конструкция оборудования, предназначена для печати лейблов на тыльной стороне ворота одежды или малых графических изображений,…

Читать далее

Установка оборудования для эмбоссинга

В производственном арсенале компании «ЛОРД-ПРИНТ» установлено новое производственное оборудование для тиснения по ткани. Пресс для «Эмбоссинга». Оборудование предназначено для тиснения по текстильным, или иным натуральным или синтетическим материалам, графических изображений с помощью высокого давления и температурного воздействия на поверхность этих…

Читать далее