Комплексные решения по производству и печати текстильной продукции

Москва, 4-й проезд Подбельского, д.3, к.8
8 (495) 287-45-19
с 9:30ч до 18:30ч Пн-Пт
УСТАНОВКА НОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЫ “МНМ” (Австрия)

УСТАНОВКА НОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЫ “МНМ” (Австрия)

НОВАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНА ОТ КОМПАНИИ «МНМ».

В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произошло пополнение, установлена новая печатная машина для шелкотрафаретной печати по ткани компании «MHM» (Австрия), модель X-TYPE PLUS 10Z06.

Оборудование предназначено для шелкотрафаретной печати на готовой одежде, по текстильным, или иным натуральным или синтетическим листовым материалам, а так же крою текстильных изделий.

Принцип работы оборудования заключается в процессе продавливания краски через сетку шелкотрафаретной формы, на поверхность печатного материала с помощью ракельного полотна, на которое, оказывается воздействие высокого давления. Печатная машина имеет 10 рабочих столов, 6 печатных станций и 2 промежуточные сушилки, для предварительного подсушивания изображений при печати. Оборудование, предназначено как для печати как по готовой одежде, так и по крою текстильных материалов, что в дальнейшем обуславливает высокую производительность и широкие технические возможности для печати на заготовках или полуфабрикатах будущих изделий, т.к. оперировать готовым изделием на рабочих столах печатной машины так же удобно, как и при печати на крое.

Технологические возможности оборудования позволяют производить печать по ткани с возможностью получения изображений до размера 450х 570мм.  Общая производительность оборудования позволяет выпускать до 3500 печатных изделий в рабочую смену, в зависимости от сложности изображения по количеству цветов и его размера.

Настройки печатной машины предусматривают регулировку температуры на печатных столах, что необходимо при печати водными красками, регулировку температуры и времени подсушивания при печати многоцветных изображений при работе вытравными красками и возможность индивидуальных регулировок ракельных систем на печатных станциях, для печати сложных графических изображений

С помощью новой шелкотрафаретной печатной машины «MHM» X-TYPE PLUS 10Z06, наши производственные возможности выросли более чем на 30%, и позволил увеличить выпуск печатной продукции до 10 000 единиц в рабочую смену.

Сотрудники нашей компании, будут рады ответить на все ваши вопросы по текстильной печати, а познакомиться с образцами работ, вы можете на нашем сайте, в меню «Наши Услуги», в разделе «Печать на ткани -Шелкография».

Мы рады работать для Вас!

Компания «ЛОРД-ПРИНТ»