Печать скульптурной базой (3D)

Печать скульптурной базой (3D)

«СКУЛЬПТУРНАЯ БАЗА» – это краска в основе которой, лежит добавка которая придает красочному покрытия объемную и жесткую структуру.

Печать «СКУЛЬПТУРНОЙ БАЗОЙ» или «3Д – ПЕЧАТЬ» – является одними из видов спецэффектов, которые применяются в шелкотрафаретной печати и являются элементом для декорирования графических изображений или одежды.

«СКУЛЬПТУРНАЯ БАЗА» – состоит из специальной основы, с жесткимb элементами полимеризации и связующей полимерной базой. При печати этими красками и при последующем воздействии температуры, краска как бы поднимается, и затвердевает, красочный слой увеличивается в своих размерах. В результате напечатанному изображению придается объем, что делает его интересным элементом для декорирования одежды или других изделий.

Данный эффект является – «Тактильным» эффектом, (т.е. его работу, а именно увеличение его в объеме можно ощутить руками). Так же, этот эффект имеет и визуальное ощущение, т.к. на этом эффекте виден подъем изображения и ощущение объема сразу в нескольких плоскостях. Получается интересный объемный ЗД – эффект, и на этом акцентируется внимание взглядом.

«СКУЛЬПТУРНАЯ 3Д- БАЗА» может иметь совершенно разные цвета, т.к. в саму ее основу может быть добавлен колер любого цвета. Печать «СКУЛЬПТУРНОЙ БАЗОЙ» используется, в производстве тканей, обоев, декорировании одежды в индустрии моды, в производстве различной текстильной продукции разного назначения.

Информацию о стоимости услуг по печати «СКУЛЬПТУРНОЙ БАЗЫ», а так же, консультации по технических вопросам печати, вы можете получить у наших менеджеров и специалистов нашей компании. Примеры использования «СКУЛЬПТУРНОЙ БАЗОЙ» в декорировании одежды и текстильной продукции методом шелкотрафаретной печати вы можете увидеть ниже на фото.

Мы рады работать для Вас!
Компания «ЛОРД-ПРИНТ»


Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3