Новости

Установка оборудования для печати лейблов на одежде

На производственном участке компании «ЛОРД-ПРИНТ», установлено новое  оборудование для печати лейблов на одежде.

Оборудование предназначено для одноцветной печати графических изображений малых размеров, методом шелкотрафаретной печати.

Конструкция оборудования, предназначена для печати лейблов на тыльной стороне ворота одежды или малых графических изображений, как на готовых изделиях так и на листовом крое материалов, это обуславливает высокую производительность, т.к. размеры печатных изображений не большие, скорость печати высокая и следовательно оперировать готовым изделием на рабочих поверхностях  достаточно проще..

Технологические возможности оборудования позволяют производить до размера 100х 130мм.  Общая производительность до 400 изделий в час.

Сотрудники нашей компании, будут рады ответить на все ваши вопросы по вопросам стоимости печати лейблов на одежде и технических возможностей данного оборудования, а ознакомиться с оборудованием и образцами работ по печати малых изображений на ткани, вы можете в фотографиях ниже.

Мы рады работать для Вас!

Компания «ЛОРД-ПРИНТ»


Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
br24-editor

Recent Posts

СНИЖЕНИЕ СТОИМОСТИ КЛИШЕ ДЛЯ “ЭМБОССИНГА”

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ КЛИШЕ ДЛЯ ЭМБОССИНГА. Ура!!! Дорогие клиенты!       У нас очень хорошая новость! Путем…

3 года ago

УСТАНОВКА НОВОЙ ПЕЧАТНОЙ МАШИНЫ “МНМ” (Австрия)

НОВАЯ ПЕЧАТНАЯ МАШИНА ОТ КОМПАНИИ «МНМ». В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произошло пополнение, установлена новая…

3 года ago

УСТАНОВКА СУШИЛЬНОЙ КАМЕРЫ “МULLER” (Германия)

В производственном парке компании «ЛОРД-ПРИНТ» произведена инсталляция сушильной конвейерной линии «МULLER», производства Германии. Оборудование предназначено…

4 года ago

Как и где делают оригинальные принты на одежде

Многие задаются вопросом, где дизайнеры российских компаний печатают принты на одежде. На самом деле все…

4 года ago

Оборудование и способы нанесения печати на текстиле

Модная, красивая, брендовая ветровка, куртка, спортивный костюм всегда привлекают внимание. Выпуск партий одежды с изображениями,…

4 года ago

Эмбоссинг – объемные рисунки на текстиле

Эмбоссинг – это инновационный способ печати, который представляет собой сложный технологический процесс нанесения красочных, выпуклых,…

4 года ago