Комплексные решения по производству и печати текстильной продукции

Москва, 4-й проезд Подбельского, д.3, к.8
8 (495) 287-45-19
с 9:30ч до 18:30ч Пн-Пт

Акция



Футболка мужская, черная, выполнена из экологически чистого 100% хлопка, с короткими рукавами и круглым вырезом горловины. Размерный ряд изделий от размера S до 5XL. Все наши изделия проходят тройной контроль качества. Специалисты нашего швейного производства, подобрали идеальные обмерные данные для конструкции нашей футболки. Посадка изделия придется по нраву всем: как взрослым мужчинам и женщинам, так и молодёжи, всем тем, кто любит свободный и комфортный стиль. 

Свободные хлопковые футболки прямого силуэта, сейчас очень востребованы и являются одной из трендовых позиций на 2023 год. Универсальный черный цвет – может удовлетворить любой вкус. Ткань очень приятная к телу, мягкая и дышащая, более того, не вызывает раздражение и аллергических реакций. Хлопковая футболка обеспечивает терморегуляцию, легко стирается, хорошо сохраняет форму благодаря идеальному крою. Высокое российское качество производства вас приятно удивит.

На данный момент на нашем складе более 10 000 изделий.

Приятным бонусом, будет скидка в 10% на наши услуги по печати, при покупке от 300 шт. Более подробная информация у наших менеджеров 8(495) 287-45-19 или info@lord-print.ru